Линейный подшипник TECHNIX LM50-UU LM50UUTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LM50-UU LM50UUTECHNIX 2
Внутренний диаметр
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Ширина:100 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:80x100x80 мм
Все характеристики
Внутренний диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LM50-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
80 мм
50 мм
Ширина
100 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
1.58 кг
Маркировка
LME 50 UU
Габариты без упаковки
80x100x80 мм