Линейный прожектор Arlight AR-LINE-760-18W Day4000 1 шт. 045368 1
Линейный прожектор Arlight AR-LINE-760-18W Day4000 1 шт. 045368 2
Линейный прожектор Arlight AR-LINE-760-18W Day4000 1 шт. 045368 3
Лучшая цена
Способ установки:настенный/напольный/потолочный
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:18 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Линейный прожектор широко используется для декоративной подсветки зданий, а также архитектурных и скульптурных объектов: памятников, мостов, арок и т. д. Узкий луч делает световой поток направленным, что позволяет создать яркую и красивую иллюминацию фасадов зданий, а также сделать акценты на архитектурных формах. Встроенный драйвер позволяет подключать прожектор серии LINE напрямую к сети 230 В. Применение в прожекторе высокоэффективных SMD-светодиодов позволяет экономить до 90% электроэнергии, потребляемой лампами накаливания той же яркости. Прожектор подключается непосредственно к сети AC 230 В. Для подключения к кабелю питания прожектор снабжен герметичным разъемом. Герметичные разъемы допускают последовательное соединение прожекторов в группы. Влагозащищенный алюминиевый корпус (IP65) позволяет эксплуатировать прожектор на открытом воздухе под навесом или в помещении.
Технические характеристики
Способ установки
настенный/напольный/потолочный
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
Система охлаждения
Габариты без упаковки
760х40х30 мм
Ширина
40 мм