Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K IP65 1500 матовый Б0057717 1
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K IP65 1500 матовый Б0057717 2
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K IP65 1500 матовый Б0057717 3
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K IP65 1500 матовый Б0057717 4
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K IP65 1500 матовый Б0057717 5
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K IP65 1500 матовый Б0057717 6
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K IP65 1500 матовый Б0057717 7
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K IP65 1500 матовый Б0057717 8
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:66 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения производственных помещений, складов, пандусов, паркингов, мест с повышенной влажностью. В бытовом секторе – освещение гаражей, подсобных помещений, подвалов. За счёт своих высоких светотехнических характеристик они создают яркий качественный свет в цехах, складах, паркингах, гаражах, подвалах, подсобках. Хорошая защита от влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Удлинённая конструкция корпуса равномерно распределяет свет в больших по площади помещениях как с низкими, так и с высокими потолками. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию до 80%. Помимо крепкого корпуса, светильники ЭРА SPP-201 имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаячная коробка. Упрощён и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно. Коэффициент пульсации ЭРА SPP-201 менее 5%, что является хорошей характеристикой для освещения нежилых помещений. Диапазон рабочих напряжений: 170 - 260 В. Гарантия - 3 года. Габаритная яркость: ≤ 5000 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 3.
Технические характеристики ЭРА SPP201065K066 66Вт, 6500K, 8050Лм, IP65, 1500мм, матовый Б0057717
Вид крепления
накладной
66 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Пластик/пластик опаловый
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
66 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
8.05 лм
Шнур питания в комплекте
нет
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.14 кг
Габариты без упаковки
1500х66х66 мм
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямой
Коллекция
SPP
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
матовый
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
  • Пульсации <5% - допустимо к применению в заводских цехах