Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-40K-L18 18Вт 4000К IP65 600 матовый Б0066940 1
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-40K-L18 18Вт 4000К IP65 600 матовый Б0066940 2
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-40K-L18 18Вт 4000К IP65 600 матовый Б0066940 3
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-40K-L18 18Вт 4000К IP65 600 матовый Б0066940 4
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-40K-L18 18Вт 4000К IP65 600 матовый Б0066940 5
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-40K-L18 18Вт 4000К IP65 600 матовый Б0066940 6
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-202-0-40K-L18 18Вт 4000К IP65 600 матовый Б0066940 7
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Пластик/пластик опаловый
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
66 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
2.43 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
600х66х66 мм
Количество светодиодов/ламп
36 шт
Цветовая температура
4000 К
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямой
Коллекция
SPP
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
матовый
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ
Преимущества
  • Экономия электроэнергии благодаря высокой светоотдаче: 135 лм/Вт
  • Транзитное подключение светильников суммар- ным током до 3,5А в линии
  • Комфортное освещение: коэффициент пулсации <1%, Ra>80
  • Современный импульсный драйвер с PF>0,95 и диапазоном входных напряжений 110280В