Линейный светодиодный светильник Uniel ULI-E01-10W/DW/K WHITE (аналог T5), UL-00002728 1
Нет в наличии
Мощность светильника
7 Вт
10 Вт
14 Вт
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Uniel ULI-E01-10W/DW/K WHITE UL-00002728
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поливинилхлорид
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
873 мм
Ширина светильника
21.5 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
850 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.367 кг
Габариты без упаковки
873х21.5х24.4 мм