Линейный светодиодный светильник Uniel ULI-E01-14W/DW/K WHITE (аналог T5), UL-00002730 1
Линейный светодиодный светильник Uniel ULI-E01-14W/DW/K WHITE (аналог T5), UL-00002730 2
Нет в наличии
Мощность светильника
7 Вт
10 Вт
14 Вт
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:14 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Uniel ULI-E01-14W/DW/K WHITE UL-00002730
Мощность светильника
14 Вт
Мощность лампочки
14 Вт
Тип лампы
светодиодная
Материал корпуса/плафона/арматуры
поливинилхлорид
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1173 мм
Ширина светильника
21.5 мм
Световой поток
1200 лм
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
1173х21.5х24.4 мм