Лобзик Pioneer JS-M650-01P
Гарантия производителя 12 месяцев
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:650 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):65 мм
Мах толщина пропила (металла):8 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:1.8 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Электролобзик красного цвета выполнен в пластиковом корпусе с металличекой упорной подошвой. Инструмент питается по кабелю с резиновой оплеткой и оснащен кронштейном для подвешивания. Инструмент поддерживает выбор из четырех режимов маятникового хода и из шести скоростей работы (до 3000 об/мин). Толщина пропила при работе со сталью составляет 8 мм, при работе с деревом — до 65 мм. Лобзик поддерживает подключение пылесоса для сбора стружки.