Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 150x100 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12PA250-24 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 150x100 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12PA250-24 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 150x100 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12PA250-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2500 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
100 мм
Длина
2500 мм
Ширина
150 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Вес нетто
Цвет
серый
Размер короба
150х100 мм