Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 150x50 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12PY250-24 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 150x50 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12PY250-24 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 150x50 (1,2мм) L=2500мм гор. цинк LK12PY250-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2500 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Толщина металла
1.2 мм
Высота
50 мм
Длина
2500 мм
Ширина
150 мм
Размер короба
150х50 мм