Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x100 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK12ZA200-24 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x100 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK12ZA200-24 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x100 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK12ZA200-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2000 мм
Ширина:600 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
100 мм
Длина
2000 мм
Ширина
600 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Вес нетто
Цвет
серый
Размер короба
600х100 мм