Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x150, 1,5мм, L=2000мм LK22AF200-16 1
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x150, 1,5мм, L=2000мм LK22AF200-16 2
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x150, 1,5мм, L=2000мм LK22AF200-16 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:200 мм
Длина:2000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
1.5 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Ширина
200 мм
Высота
150 мм
Длина
2000 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Цвет
серый
Размер короба
2000х200х150 мм