Лоток лестничный Система КМ 150x150x2,0 L4500 мм N LO36512 LL150-150-2.0-4500 N 1
Лоток лестничный Система КМ 150x150x2,0 L4500 мм N LO36512 LL150-150-2.0-4500 N 2
Лоток лестничный Система КМ 150x150x2,0 L4500 мм N LO36512 LL150-150-2.0-4500 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:150 мм
Длина:4500 мм
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 4500 мм, шириной 150 мм и высотой 150 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
2 мм
Ширина
150 мм
Высота
150 мм
Длина
4500 мм