Лоток перфорированный УМС 100х300х3000 мм, толщина 1,2, сендзимир LLP-100-300-1,2 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм
Размер короба
100х300 мм