Лоток перфорированный УМС 100х400х3000 мм, толщина 1,0, сендзимир LLP-100-400-1,0 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:400 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
400 мм
Размер короба
100х400 мм