Лоток перфорированный УМС 50х200х3000 мм, толщина 1,0, горячий цинк LLP-500-200-1,0-HD 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:200 мм
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
200 мм
Размер короба
50х200 мм