Лоток перфорированный УМС 50х50х3000 мм, толщина 0,7, сендзимир LLP-50-50-0,7 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:50 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
0.7 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
50 мм
Размер короба
50х50 мм