Лоток перфорированный УМС 50х50х3000 мм, толщина 1,2, горячий цинк LLP-500-50-1,2-HD 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:50 мм
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
50 мм
Размер короба
50х50 мм