Лоток перфорированный УМС 80х100х3000 мм, толщина 1,0, горячий цинк LLP-80-100-1,0-HD 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм
Резьба
не применимо
Тип лотка
лоток перфорированный
Вес нетто
5.76 кг
Цвет
серый
Размер короба
80х100 мм