Лоток проволочный УМС усиленный 50х100х3000 мм, диаметр 4,8 мм LPU-50-100 1
Нет в наличии
Назначение:для прокладки открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий
Материал:сталь
Тип лотка:лоток проволочный
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
для прокладки открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лоток проволочный
Цвет
серый
Наличие дополнительного элемента
нет
Длина
3000 мм
Высота
50 мм
Ширина
100 мм