Люминесцентный светильник Uniel ULL-06MC-T8-E-30W1-4200-SL 5838 1
Нет в наличии
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:люминесцентная
Цоколь:G13
Тип колбы:T8
Защита от пыли и влаги:IP20
Электронный балласт:нет
Выключатель на корпусе:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Uniel ULL-06MC T8-E-30W1-4200-SL 5838
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
люминесцентная
Цоколь
G13
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
T8
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/серебристый
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
973 мм
Ширина светильника
34 мм
Шнур питания в комплекте
да
Электронный балласт
нет
Крепеж в комплекте
нет
Соединение в линию
Наличие решетки
Стартер
Вилка в комплекте
Габариты без упаковки
64x34x973 мм