Люстра на штанге Omnilux OML-94807-12 1
Нет в наличии
Мощность светильника
360 Вт
480 Вт
Тип:накладные
Мощность лампочки:40 Вт
Тип лампы:светодиодная
Цоколь:G9
Напряжение питания:220В
Высота:55 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Omnilux на штанге OML-94807-12
Тип
накладные
Мощность светильника
480 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Тип лампы
светодиодная
Цоколь
G9
Напряжение питания
220В