Люстра с ПДУ BayerLux 71104/5BK LED 164Вт 3000-6000К диммер, черный 71х71х13 см 5108267 1
Люстра с ПДУ BayerLux 71104/5BK LED 164Вт 3000-6000К диммер, черный 71х71х13 см 5108267 2
Люстра с ПДУ BayerLux 71104/5BK LED 164Вт 3000-6000К диммер, черный 71х71х13 см 5108267 3
Люстра с ПДУ BayerLux 71104/5BK LED 164Вт 3000-6000К диммер, черный 71х71х13 см 5108267 4
Люстра с ПДУ BayerLux 71104/5BK LED 164Вт 3000-6000К диммер, черный 71х71х13 см 5108267 5
Люстра с ПДУ BayerLux 71104/5BK LED 164Вт 3000-6000К диммер, черный 71х71х13 см 5108267 6
Люстра с ПДУ BayerLux 71104/5BK LED 164Вт 3000-6000К диммер, черный 71х71х13 см 5108267 7
Нет в наличии
Мощность светильника
110 Вт
142 Вт
164 Вт
174 Вт
Основной цвет
белый
черный
Тип:накладные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:13 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики BayerLux 71104/5BK с ПДУ LED 164Вт 3000-6000К диммер, черный 71х71х13 см 5108267
Тип
накладные
Мощность светильника
164 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В