Магнитная защелка Аллюр АРТ L45-8M-R18 BL матовый черный, б/ручек 16715 1
Магнитная защелка Аллюр АРТ L45-8M-R18 BL матовый черный, б/ручек 16715 2
Магнитная защелка Аллюр АРТ L45-8M-R18 BL матовый черный, б/ручек 16715 3
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:45 мм
Материал:сталь
Покрытие:порошковая окраска
Длина:72.3 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальная бесшумная магнитная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцинкованная штампованная, магнит. Под ручку с квадратом 8 мм. Удаление ключевого отверстия - 45 мм. Ширина планки - 18 мм.
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
45 мм
Материал
сталь
Покрытие
порошковая окраска
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
72.3 мм
Ширина
18 мм
Высота
57 мм