Мощность:20 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce белый led 1x20w 3000k 1250lm l330xw330xh22,5 48v ST801.536.20
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Габариты без упаковки
330x330x22.5 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
SKYLINE 48
Высота
22.5 мм
Ширина/диаметр
330 мм