Магнитный трековый светильник ST luce ST359.536.15 1
Распродажа
Мощность:15 Вт
Угол освещения:120 град
Все характеристики
Распродажа
Сравнить все
Магнитный трековый светильник ST luce ST359.536.15 выполнен из металла белого цвета в стиле хай-тек. Рассеиватель из металла с цоколем 1xLED и мощностью 15W освещает площадь до 5 кв.м. Световой поток 760 лм. Цветовая температура лампочек 3000К. Монтаж магнитный.
Технические характеристики ST luce ST359.536.15
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
760 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
150х28х211 мм
Мощность лампочки
15 Вт