Электрическая угловая шлифмашина JCB 600 Вт, 12 000 об/мин, диаметр диска 115 мм JCB-AG115-E(57261) 1
Электрическая угловая шлифмашина JCB 600 Вт, 12 000 об/мин, диаметр диска 115 мм JCB-AG115-E(57261) 2
Электрическая угловая шлифмашина JCB 600 Вт, 12 000 об/мин, диаметр диска 115 мм JCB-AG115-E(57261) 3
Электрическая угловая шлифмашина JCB 600 Вт, 12 000 об/мин, диаметр диска 115 мм JCB-AG115-E(57261) 4
Электрическая угловая шлифмашина JCB 600 Вт, 12 000 об/мин, диаметр диска 115 мм JCB-AG115-E(57261) 5
Электрическая угловая шлифмашина JCB 600 Вт, 12 000 об/мин, диаметр диска 115 мм JCB-AG115-E(57261) 6
Электрическая угловая шлифмашина JCB 600 Вт, 12 000 об/мин, диаметр диска 115 мм JCB-AG115-E(57261) 7
Мощность:600 Вт
Диаметр диска:115 мм
Число оборотов:0-12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности: Благодаря мощному двигателю 600 Вт и диаметру диска 115 мм - эта УШМ обеспечивает достаточную мощность и точность для решения широкого спектра задач.
Регулируемый защитный кожух позволяет быстро и легко менять лезвия, делая работу более эффективной.
Технические характеристики JCB JCB-AG115-E
Напряжение
220 В
Мощность
600 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Вес нетто
2.57 кг
Преимущества JCB JCB-AG115-E