Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 3,2х10мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-003/L10 1
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 3,2х10мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-003/L10 2
Маслобензостойкий напорный рукав ISAFLEXO Oil and Fuel, 3,2х10мм, -40С/+100С, 20 Bar, 10м FD-FO-003/L10 3
Длина рукава
10 м
20 м
30 м
40 м
50 м
Внутренний диаметр:3.2 мм
Наружный диаметр:10 мм
Рабочее давление:20 бар
Давление на разрыв:60 бар
Материал:маслостойкая синтетическая резина
Материал внутреннего слоя:маслостойкая синтетическая резина
Все характеристики
Длина рукава
30 м
40 м
50 м
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Внутренний диаметр
3.2 мм
Наружный диаметр
10 мм
Рабочее давление
Давление на разрыв
60 бар
Материал
маслостойкая синтетическая резина
Материал внутреннего слоя
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
10000х10.000 мм