Мат для аэробики Original FitTools NBR 12.5 мм, серый, с кольцами FT-YGR-125NBR-GYP 1
Мат для аэробики Original FitTools NBR 12.5 мм, серый, с кольцами FT-YGR-125NBR-GYP 2
Мат для аэробики Original FitTools NBR 12.5 мм, серый, с кольцами FT-YGR-125NBR-GYP 3
Мат для аэробики Original FitTools NBR 12.5 мм, серый, с кольцами FT-YGR-125NBR-GYP 4
Нет в наличии
Тип товара :коврик
Материал:NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Цвет:серый
Длина:1830 мм
Ширина:610 мм
Толщина:12.5 мм
Вес нетто:1.49 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мат для аэробики Original FitTools NBR 12.5 мм, серый, с кольцами FT-YGR-125NBR-GYP создан для того, чтобы обеспечивать максимальный комфорт в ходе ваших тренировок. Коврик получился более плотным, что всегда важно при полном коммерческом использовании.
Внимание. Не подпускайте домашних животных к матам для аэробики.
Технические характеристики Original FitTools FT-YGR-125NBR-GYP
Тип товара
коврик
Цвет
серый
Габариты без упаковки
1830х610 мм
Длина
1830 мм
Ширина
610 мм
Толщина
12.5 мм