Соединитель для модульной системы MAYTONI с блоком питания 100W 276мм CA011-L300-100W-B 1
Соединитель для модульной системы MAYTONI с блоком питания 100W 276мм CA011-L300-100W-B 2
Соединитель для модульной системы MAYTONI с блоком питания 100W 276мм CA011-L300-100W-B 3
Соединитель для модульной системы MAYTONI с блоком питания 100W 276мм CA011-L300-100W-B 4
Соединитель для модульной системы MAYTONI с блоком питания 100W 276мм CA011-L300-100W-B 5
Лучшая цена
Тип:коннектор для шинопровода
Степень защиты:IP20
Напряжение:24 В
Количество фаз:однофазный
Соединение:прямой
Габариты без упаковки:276х30х30 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Комплектующие для систем освещения с токоведущими элементами. Соединитель для модульной системы Shelf с блоком питания 100Вт 276мм. Рабочее напряжение DC 24 V. Степень защиты: IP 20. Материал изделия: Алюминий. Основной цвет изделия: Черный.
Технические характеристики
Тип
коннектор для шинопровода
Степень защиты
IP20
Напряжение
24 В
Количество фаз
однофазный
Соединение
прямой
Вес нетто
0.44 кг
Габариты без упаковки
276х30х30 мм