Мебельная алюминиевая ручка GTV GRAVEL длина 1200 мм, белый матовый UA-GRAVEL-1200-10M 1
Мебельная алюминиевая ручка GTV GRAVEL длина 1200 мм, белый матовый UA-GRAVEL-1200-10M 2
Мебельная алюминиевая ручка GTV GRAVEL длина 1200 мм, белый матовый UA-GRAVEL-1200-10M 3
Мебельная алюминиевая ручка GTV GRAVEL длина 1200 мм, белый матовый UA-GRAVEL-1200-10M 4
Мебельная алюминиевая ручка GTV GRAVEL длина 1200 мм, белый матовый UA-GRAVEL-1200-10M 5
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка крепится на 4 винта. Межцентровые расстояния на ручке L-1200: 224, 448, 480 мм.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
1200 мм
Межцентровое расстояние
480 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1200х10х29 мм