Мебельная алюминиевая ручка GTV PILLAR длина 1200 мм, белый матовый UA-PILLAR-1200-10M 1
Мебельная алюминиевая ручка GTV PILLAR длина 1200 мм, белый матовый UA-PILLAR-1200-10M 2
Мебельная алюминиевая ручка GTV PILLAR длина 1200 мм, белый матовый UA-PILLAR-1200-10M 3
Лучшая цена
белый
брашированное золото
черный
белый
брашированное золото
черный
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-28%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Ручка крепится на 4 винта. Межцентровое расстояние: 3 x 352 мм.
Длина
1200 мм
352 мм
Габариты без упаковки
1200х10.7х18.5 мм