Мебельная направляющая FGV h=45, 400 мм, сталь 54514507-400-C0 1
Нет в наличии
Тип направляющих:шариковые
Длина:405 мм
Материал:металл
Цвет:сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики мебельной направляющей FGV h=45, 400 мм, сталь
Длина
405 мм
Цвет
сталь
Ширина
13 мм
Высота
45 мм