Мебельная ручка GTV алюминиевая, длина 1200 мм, белый матовый UA-EXTEND-1200-10M 1
Мебельная ручка GTV алюминиевая, длина 1200 мм, белый матовый UA-EXTEND-1200-10M 2
Мебельная ручка GTV алюминиевая, длина 1200 мм, белый матовый UA-EXTEND-1200-10M 3
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка крепится на 4 винта. Межцентровые расстояния на ручке L-1200: 224, 448, 480 мм.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
1200 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1200х7.4х25 мм