Мебельная ручка JET 160 м.ц. 96 мм, хром RQ160Z.096CP99 1
Мебельная ручка JET 160 м.ц. 96 мм, хром RQ160Z.096CP99 2
Мебельная ручка JET 160 м.ц. 96 мм, хром RQ160Z.096CP99 3
Мебельная ручка JET 160 м.ц. 96 мм, хром RQ160Z.096CP99 4
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка JET 160 м.ц. 96 мм, хром RQ160Z.096CP99 подойдет под любые фасады в классическом стиле.
Выполнена из прочного материала, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Универсальный дизайн.
Технические характеристики ручек JET 160 RQ160Z.096CP99
Тип
скоба
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
17 мм
Высота
22 мм
Длина
119 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм