Мебельная ручка JET 196 м.ц. 160 мм, алюминий, черный никель RQ196A.160NP99 1
Мебельная ручка JET 196 м.ц. 160 мм, алюминий, черный никель RQ196A.160NP99 2
Мебельная ручка JET 196 м.ц. 160 мм, алюминий, черный никель RQ196A.160NP99 3
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Мебельная ручка JET 196 м.ц. 160 мм, алюминий, черный никель RQ196A.160NP99 подойдет под любые фасады.
Выполнена из прочного материала, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Универсальный дизайн.
Технические характеристики ручек JET 196 RQ196A.160NP99
Тип
рейлинг
накладной
Стиль
модерн
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Длина
192 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
160 мм