Ручка GTV UZ 819-160 медь UZ-819160-15 1
Ручка GTV UZ 819-160 медь UZ-819160-15 2
Ручка GTV UZ 819-160 медь UZ-819160-15 3
Ручка GTV UZ 819-160 медь UZ-819160-15 4
Ручка GTV UZ 819-160 медь UZ-819160-15 5
Ручка GTV UZ 819-160 медь UZ-819160-15 6
Ручка GTV UZ 819-160 медь UZ-819160-15 7
Ручка GTV UZ 819-160 медь UZ-819160-15 8
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-24%
Самовывоз:c 20 мая,
Назначение
для кухни
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
Высота
28 мм
Цвет
медь
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
160 мм