Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., CP хром 16773 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., CP хром 16773 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., CP хром 16773 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., CP хром 16773 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., CP хром 16773 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2306-128 2 шт., CP хром 16773 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:цилиндровая
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка не требует специальных навыков, что делает процесс замены простым и быстрым.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
14 мм
Длина
177 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм