Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2311-128 2 шт., BL матовый черный 16787 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2311-128 2 шт., BL матовый черный 16787 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2311-128 2 шт., BL матовый черный 16787 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2311-128 2 шт., BL матовый черный 16787 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2311-128 2 шт., BL матовый черный 16787 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2311-128 2 шт., BL матовый черный 16787 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:цилиндровая
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка не требует специальных навыков, что делает процесс замены простым и быстрым.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
180 мм
Межцентровое расстояние
128 мм