Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-128 2 шт., BL матовый черный 16757 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-128 2 шт., BL матовый черный 16757 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-128 2 шт., BL матовый черный 16757 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-128 2 шт., BL матовый черный 16757 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-128 2 шт., BL матовый черный 16757 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2308-128 2 шт., BL матовый черный 16757 6
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
матовое
Высота
31 мм
Длина
182 мм
Межцентровое расстояние
128 мм