Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., BL матовый черный 16799 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., BL матовый черный 16799 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., BL матовый черный 16799 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., BL матовый черный 16799 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., BL матовый черный 16799 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., BL матовый черный 16799 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
Форма:цилиндровая
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка не требует специальных навыков, что делает процесс замены простым и быстрым.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
матовое
Высота
34 мм
Длина
155 мм
Межцентровое расстояние
128 мм