Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., CP хром 16740 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., CP хром 16740 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., CP хром 16740 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., CP хром 16740 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., CP хром 16740 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., CP хром 16740 6
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Высота
35 мм
Длина
150 мм
Межцентровое расстояние
128 мм