Отзывы о медицинской маске КИТ Классик 50 шт голубая CLAB
Сначала:
Полезные
Дмитрий
14.09.2022
если б не упаковка, то на вид приличные
Андрей Ч.
14.07.2021
Достоинства: Мягкие, не создают больших помех дыханию, в меру мягкие. Недостатки: От классических старых Рутексов отличаются в худшую сторону. и надевать снимать по быстрому не удобно :-) Но они предназначены что бы их надеть и не снимать. И они толще классических Рутексов.
Трофимов Илья
19.12.2021
покупал именно из-за удобства носки. Возможно людям с другим типом лица будет великовато
Елена З.
16.04.2022
Самые замечательные маски: удобные, резинки не жмут, дышать легко. Жаль,что теперь их не продают в метро (в индивидуальной упаковке), - ведь ковид никуда не делся.
Анастасия Р.
20.07.2021
Достоинства: Маски по качеству не очень, так как сами резинки прикреплены не качественно, по краям за что крепится как из пакета сделано, трёт кожу.
Наталья М.
15.07.2021
Упаковке и доставке твердая 2, только товар портят
Елена К.
12.08.2021
раньше маски этого производителя были намного лучше!
Роман Ш.
10.05.2022
Достоинства: обычная маска с хорошими лямками-не жмут, не растягиваются по хорошей цене Недостатки: нет
Елена
27.12.2021
Достоинства: Легко дышать, резинки мягкие Недостатки: Мятые, несмотря на то, что упакованы в коробку
Анастасия Т.
21.11.2021
хорошая маска, цвет черный, не тонкая, но и не толстая, дышу в ней свободно.
4.1
33 отзыва
20 отзывов
5 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
3 отзыва

