Механизм светорегулятора EKF PROxima Стокгольм, 600W, 220В, черный EZD06-101-10 1
Механизм светорегулятора EKF PROxima Стокгольм, 600W, 220В, черный EZD06-101-10 2
Механизм светорегулятора EKF PROxima Стокгольм, 600W, 220В, черный EZD06-101-10 3
Механизм светорегулятора EKF PROxima Стокгольм, 600W, 220В, черный EZD06-101-10 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:поликарбонат
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:черный
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества выключателей и розеток серии Стокгольм:
• соответствуют ГОСТ 30851.2.2-2002; • вариативность выбора цвета; • автоматические самозажимные клеммы для подключения проводников; • основание из пластика, не поддерживающего горение; • безвинтовая фиксация рамок; • запатентованная мозаичная система стыковки суппортов; Стокгольм Механизм Светорегулятора 600W 220В черный EKF PROxima
• номинальная мощность – 40 - 600 В; • тип регулирования– поворотная ручка; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF PROxima Стокгольм 600W, 220В, черный EZD06-101-10
Тип комплектации
механизм диммера/светорегулятора с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Материал
поликарбонат
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Max ток
10 А
Min мощность регулировки
40 Вт
Max мощность регулировки
600 Вт
Вес нетто
0.074 кг
Модульная
Тип лампы
лампа накаливания/диммируемая светодиодная
Ширина устройства
74 мм
Высота устройства
74 мм
Глубина устройства
55 мм