Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.33мкФ, 400В, (17х7х12 / P:15 мм), (334K 2G) JFB02G334K150000B-143 1
Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.33мкФ, 400В, (17х7х12 / P:15 мм), (334K 2G) JFB02G334K150000B-143 2
Номинальное напряжение:400 В
Емкость:0.33 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:17х7х12 мм
Вес нетто:0.002 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полиэтилентерефталатные конденсаторы имеют высокие диэлектрическую проницаемость и прочность.
Общие технические характеристики:
  • Материал диэлектрика: полиэтилентерефталат
  • Номинальное напряжение: 100 В (2A), 250 В (2E), 400 В (2G), 630 В (2J) постоянного тока
  • Диапазон номиналов емкостей: 0.01 ~ 6.8 мкФ
  • Допустимое отклонение емкости: ±5%, ±10%, ±20%
  • Коэффициент затухания: ≤ 0.01 (1 кГц)
  • Температурный диапазон: -40 ~ +85°C
Технические характеристики
Номинальное напряжение
400 В
Емкость
0.33 мкФ
Степень защиты
IP00
Серия
JFB
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
17х7х12 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
10 %