Метчик H-Tools UNC 1.0 -8 комплект из 2х шт. DIN352 HSSE 2B L-110мм a=14.5 145100EHT 1
Метчик H-Tools UNC 1.0 -8 комплект из 2х шт. DIN352 HSSE 2B L-110мм a=14.5 145100EHT 2
Направление резьбы:правая
Вид:ручной
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:110 мм
Посадочный квадрат:14.5 мм
Тип резьбы:резьба UNC
Диаметр резьбы (MF):нет
Все характеристики
юрлицам
-39%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлен из высококачественной быстрорежущей стали HSSE, легированной кобальтом 5%, которая гарантирует прочность и износостойкость. Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной или нержавеющей стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 1000MPa.
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
110 мм
Посадочный квадрат
14.5 мм