Метчик YAMAWA PO 374 ISO2 M27x1 PM027MANEB 1
Нет в наличии
Диаметр резьбы (М)
М14
М22
М24
М27
М28
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:140 мм
Длина рабочей части:27 мм
Посадочный квадрат:16 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики метчика YAMAWA PM027MANEB
Направление резьбы
правая
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
140 мм
Длина рабочей части
27 мм
Посадочный квадрат
16 мм