Метчик YAMAWA PO 374 ISO2 M27x2 PM027QANEB 1
Нет в наличии
Диаметр резьбы (М)
М12
М18
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:140 мм
Длина рабочей части:27 мм
Посадочный квадрат:16 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики метчика YAMAWA PM027QANEB
Общая длина метчика
140 мм
Длина рабочей части
27 мм
Посадочный квадрат
16 мм