Метчик YAMAWA SP OX 374 ISO2 M14X1 SM014MANEX 1
Нет в наличии
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:100 мм
Длина рабочей части:14 мм
Посадочный квадрат:9 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Вид
машинный
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
100 мм
Длина рабочей части
14 мм
Посадочный квадрат
9 мм