Метчик YAMAWA SP OX 374 ISO2 M18X2 SM018QANEX 1
Нет в наличии
Направление резьбы:правая
Вид:машинный
Сталь:HSS-E
Общая длина метчика:125 мм
Длина рабочей части:18 мм
Посадочный квадрат:11 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Направление резьбы
правая
Вид
машинный
Сталь
HSS-E
Общая длина метчика
125 мм
Длина рабочей части
18 мм
Посадочный квадрат
11 мм