Нет в наличии
Форма выпуска:цилиндр
Внутренний диаметр:34 мм
Длина:1 м
Толщина:30 мм
Материал:минеральная вата
Цвет:бежевый
Диапазон рабочих температур:до +550 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Специальный запатентованный замок «шип-паз» легко фиксирует части цилиндра между собой. На трубы диаметром до 273 мм цилиндр монтирует 1 человек.
Элементы теплоизоляции: прямые участки, отводы, тройники, переходы, заглушки
Соответствие стандартам
  • Серийный выпуск по ТУ 23.99.19-007-39049991-2021
Технические характеристики
Внутренний диаметр
34 мм
Толщина
30 мм